На постоянной основе в целях продвижения антикоррупционной культуры среди молодежи и разъяснения важности глубоких знаний в КГКП Лисаковский технический колледж проводятся акции «Час добропорядочности».

В период с 13 по 17 февраля 2023 года для обучающихся, родителей обучающихся и инженерно-педагогического коллектива проводился очередной «Час добропорядочности»
В рамках акции проводились следующие запланированные мероприятия:

1. Классный час на тему: «Час добропорядочности», целью которого формирование у обучающихся качества доброты и милосердия и выявления правильных и ошибочных представлений о доброте и добрых делах для обучающихся всех курсов с просмотром и обсуждением видеоролика.
  2. Родительские собрание на тему «Добрые дела, добро в семье» с участием социального педагога колледжа.
  3. Лекции с участием представителей ГУ «Лисаковский Городской Отдел Внутренних Дел Костанайской Области», г. Лисаковск

МЭ 22

ОПИ 20

актовый зал, встреча с инспектором ГЮП