5 октября на базе Лисаковского технического колледжа прошел тренинг "Как успешно пройти собеседование" для выпускной группы колледжа, потенциальной категории Neet молодежи. Целью тренинга являлось познакомить студентов с различными формами и техниками успешного собеседования при устройстве на работу; научить составлять резюме; выработать у участников тренинга умение познавать свои слабые и сильные стороны во взаимодействии с окружающими людьми.
Вниманию студентов была представлена презентация, ребята разбирали понятия: "Структурированное собеседование", "Собеседование по компетенциям (поведенческое)", "Стресс-собеседование", "Кейс-собеседование", "Проективное собеседование".
Студенты колледжа учились составлять резюме, проиграли ситуацию "Работодатель, соискатель, наблюдатель".

2023 03 30 16 30 40

2023 03 30 16 31 03