5 мая 2023 года в городе Костанае прошла церемония награждения победителей и призёров IX регионального чемпионата WorldSkills Kostanay 2023. В этом году наш Лисаковский технический колледж принял участие по 5 компетенциям, в 3 из которых наши студенты стали призёрами.

В компетенции "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей" третьим стал студент 2 курса группы ТОАТ-21 Реш Максим.
В компетенции "Малярные и декоративные работы" второе место занял обучающийся 2 курса группы МОСР-21 Мозговой Эдуард.
В компетенции "Кондитерское дело" на третье место пьедестала поднялась обучающаяся 2 курса группы ПО-21 Максакова Виктория.
Хотелось бы отметить работу наставников ребят, которые в течение учебного года подготовили наших призёров:

• Фатхудинова И.В. - преподаватель спецдисциплин (Реш Максим);
  • Яхно Н.С. - мастер производственного обучения группы МОСР-21 (Мозговой Эдуард);
  • Горбанёва И.Ю. - мастер производственного обучения группы ПО-21 (Максакова Виктория).