09.2023 были подведены результаты конкурсов, проводимых компанией ERG, в рамках проекта «ERG для колледжей», а это «Лучший студент Альянса», «Лучший педагог Альянса» и «Лучший руководитель Альянса».

По итогам конкурса номинацию «Лучший руководитель Альянса» получил директор нашего колледжа Щетина Александр Викторович.

В число лучших педагогов Альянса вошла преподаватель специальных дисциплин Фатхудинова Ирина Владимировна.

Победа в данных конкурсах дала возможность руководителю и преподавателю получить недельную стажировку в Германии.

Студенты, которые набрали высший балл, стали обладателями стипендии Альянса. Среди них наша студентка Борисовская Анна.

Данные конкурсы проведены в рамках сотрудничества организаций ТиППО области с предприятиями группы ERG. Уверены, что это станет стимулом для развития Альянс колледжей и ERG.