09.2023 в колледже прошло ожидаемое событие - открытие нового стадиона. Мероприятие собрало множество гостей, включая акима города Ибраева Абая Сарсембаевича, а также представителей из близлежащих населенных пунктов - п.Денисовка и г.Житикара.

Церемония открытия включала в себя не только важные речи и приветствия, но и спортивные мероприятия. В рамках открытия стадиона были проведены соревнования по легкой атлетике, в которых смогли принять участие студенты и ученики школ города. Но это еще не все - на стадионе также прошли соревнования по футболу, которые привлекли поклонников этого прекрасного мужского спорта. Таким образом, открытие стадиона стало не просто событием, но и настоящим праздником спорта.
Теперь наш колледж может гордиться новым стадионом, который стал важной частью образовательного учреждения и способствует развитию не только спортивной активности его студентов, но и сплочению всего коллектива. Такие события помогают поддерживать дружескую атмосферу и показывают студентам и ученикам важность организованного спорта и здорового образа жизни.