25 октября мы отмечаем один из самых важных праздников в истории страны - День Республики.

Этот день символизирует независимость, свободу и единство нашего великого государства.

В преддверии праздника в колледже прошло торжественное мероприятие.

С поздравительным словом выступили директор колледжа Щетина Александр Викторович, заместитель акима города Лисаковска Шаймурунов Саят Жуматович, начальник отдела по делам обороны города Лисаковска Ахтаев Ернат Сабыржанович и ветеран Министерства обороны РК Тулебаев Кайрат Сагимбаевич.

В рамках мероприятия прошли торжественные проводы выпускников колледжа в ряды Вооруженных сил РК.

Призывников поздравили обучающиеся и педагоги колледжа, подготовив творческие номера.

Мы уверены, что каждый житель Казахстана гордится своим происхождением и стремится развивать свой народный дух.

Пусть этот день будет для нас всегда памятным и примером того, как мы сильны, едины и можем достигать своих целей!