С 29.01 по 09.02 среди студентов 1 - 2 курса всех специальностей прошли тренинги на командообразование под руководством педагога-психолога Мулдабековой А.Е, социального педагога Шпис Ю.И и студента-практиканта 4 курса КРУ имени Ахмета Байтұрсынұлы Талиевой Е.О.

Благоприятный климат в коллективе – важный показатель успешного образовательного процесса. Каждый студент обладает индивидуальным характером и точкой зрения, воспринимая процесс обучения и общения по-своему. Поэтому так важны различные психологические упражнения и игры, где каждый проявляет свои черты характера, особенности общения, умение принимать решения. В конце каждого игрового момента обязательный анализ, который позволяет понять мотивацию каждого и увидеть позитивные пути решения проблемных ситуаций.

Ребята в дружной атмосфере познакомились друг с другом поближе, узнали много нового о своих одногруппниках и выполнили несколько интересных упражнений.

Надеемся, что атмосфера уважения, взаимопонимания и бережности друг к другу сохранится и приумножится в течение учебного процесса.