Завершился внутриколледжный конкурс "Мастер года", в котором приняли участие 5 мастеров производственного обучения.

Конкурс был проведен в два этапа. Первый этап предусматривал проведение мастер-класса с обучающимися. Участники демонстрировали свои навыки и знания в своей специальности, делясь с обучающимися профессиональными секретами и приемами.

Второй этап "Профориентатор" требовал от участников представить целостную программу по пропаганде своей специальности. Участники разрабатывали и преподносили свои программы, обращаясь к различным аспектам и преимуществам своей профессии. В рамках данного этапа они рассказывали о возможностях карьерного роста, о важности данной специальности для общества, а также демонстрировали свою профессиональную компетентность.

Мастера производственного обучения продемонстрировали высокую квалификацию, творческий подход и умение привлекать внимание аудитории. Каждый участник по-своему проявил себя в конкурсе, доказав, что является истинным мастером своего дела.
Итоги конкурса:
🥇1 место – Боранбаева Кулаш Бахиткалиевна
🥈2 место – Беседнова Ирина Юрьевна
🥉3 место – Гладушко Екатерина Николаевна
🎉Номинация «Опыт и перспектива» - Сарманова Нурия Уралбековна
🎉Номинация «Мастерство и поиск» - Яхно Наталья Сергеевна

Отдельную благодарность за работу в качестве жюри хотелось бы выразить Ермаш Любовь Владимировне, мастеру производственного обучения, которая отработала в нашем колледже 35 лет.

Конкурс "Мастер года" стал не только площадкой для демонстрации профессиональных навыков, но и событием, способствующим повышению престижа профессий производственного обучения. Яркое выступление каждого участника продемонстрировало возможности и перспективы в сфере профессионального обучения.