16.04.2024 года на занятии, проведенном методической службой для Школы профессионального роста, был рассмотрен вопрос о создании ситуации успеха на уроке в процессе дидактической игры.

Педагоги активно участвовали в дидактических играх "Вопрос - ответ" и "Домино", используя их как инструменты для изучения различных аспектов дидактической игры. Были освещены такие важные вопросы, как функции дидактической игры, цели ее применения на различных этапах урока, а также возможные проблемы, с которыми можно столкнуться при организации дидактической игры на уроке.

Ответы на эти вопросы помогли педагогам расширить свои знания и навыки в области дидактической игры, а также получить новые инструменты и стратегии для успешного применения ее на практике.