16.04.2024 года в г.Костанай во Дворце молодежи прошло ежегодное мероприятие StudentVision 2024, которое было организовано КГКП "Костанайский педагогический колледж".

Хочется отметить творчество, талант и новаторство студентов. Организаторы мероприятия предоставили музыкантам, танцорам и исполнителям платформу, позволяющую продемонстрировать свои способности и получить высокое признание.
Студенты Лисаковского технического колледжа также приняли участие в конкурсе песни и танца «StudentVision-2024», представляя страну Египет в номинации Хореография и заняли достойное 1 место. А это Андриянова Анастасия, Исмаилова Даниса, Лановая Анастасия, Тоқтар Ботагоз (гр.УиА-23), Хан Виктория (гр.ПО-23). Руководитель - преподаватель дополнительного образования Гурьев Сергей Сергеевич.
Мероприятие Studentvision-2024 представляло собой визуальную и слуховую феерию, которая оставила всех присутствующих в восторге. Потрясающие художественные образы, захватывающие музыкальные композиции, яркие цвета, сложные детали создали захватывающую среду, которая переносила зрителей в мир воображения и творчества.